THIS WOVEN KINGDOM

À propos

From the award-winning and bestselling author of Shatter Me comes All This Twisted Glory, the highly anticipated third novel in the Persian inspired mythology This Woven Kingdom series Clashing empires, forbidden romance, and a long-forgotten queen destined to save her people, this explosive romantic fantasy is perfect for fans of Leigh Bardugo and Game of Thrones.


  • Auteur(s)

    Tahereh Mafi

  • Éditeur

    Harper Collins Uk

  • Distributeur

    Side

  • Date de parution

    30/11/2023

  • EAN

    9780008646271

  • Disponibilité

    Disponible

  • Poids

    420 g

  • Support principal

    Grand format

Infos supplémentaires : Broché  

Tahereh Mafi

  • Pays : Etats-unis
  • Langue : Anglais (etats-unis)

Née dans le fin fond du Connecticut, T.H. MAFI a étudié les sciences politiques et parcouru le monde, apprenant en chemin à parler huit langues ! Elle a ensuite décidé de s'installer en Californie, même si le beau temps la déprime, afin de se consacrer à sa passion : l'écriture. Sa première trilogie, Insaisissable, est déjà un phénomène d'édition.

empty